id :38360

Концентрат (Саранск) [Продам]

просмотров (117)
Продам комбикормовая добавка «Гепафит».

 Комбикормовая добавка гепатопротективного назначения    для с/х и домашних животных, птиц и рыбы, далее КД «Гепафит».  В составе добавки использованы только растительные компоненты, отсутствуют консерванты, красители, ароматизаторы. Не содержит генномодифицированных продуктов.

Назначение: компонент для ввода в рецептуру сухих  и влажных кормовых концентратов и кормов для высокопродуктивных с/х животных, птиц и рыбы,  находящихся на интенсивном промышленном откорме, а также для домашних животных. Добавка предназначена для предупреждения нарушений обмена веществ и повышения общей резистентности организма, нормализует обмен веществ, снижает риск развития жировой дистрофии печени, повышает усвояемость корма, а также улучшает работу печени.

Использование КД «Гепафит»  в дозе 0.15 -0.2  грамма на 1 кг. веса животного в сутки позволяет сохранить  (оптимизировать)  активную продуктивность с/х животных, птиц и рыбы и их воспроизводство.

Показан к применению в составе комплексного лечения кетазов и ацитазов КРС, в лечении дисбактериоза,  гепатоза, жировой деструкции печени, острых и хронических интоксикаций, микотоксикозов в том числе,  хронических гипатитов  не  вирусной природы.

Свойства:

Дата: 12-04-2016 14:14 размещено: 1919 дней назад
Концентрат - Продам
Свойства: качество
ГОСТ или ТУ:
Местонахождение:   Саранск
Произведено в:Россия
Цена:100 руб. за 1 кг
Партия:10 кг
Доставка:Самовывоз или доставка
Способ оплаты:Предоплата
Прайсы компании ООО МбиоС:Прайс-листы не загружены!
Все товары компании в XLS:скачать


Email: