id :21509

Ассортимент консервы (Москва) [Продам]

просмотров (150)
Фитокомплекс Левицкого

 Фитокомплекс Левицкого это: устранение опухоли без уничтожения здоровых тканей; возможный отказ от лучевой и химиотерапии; повышение иммунитета; послеоперационн

 

Поскольку препарат способствует восстановлению общей сопротивляемости организма и не обладает побочным действием, его целесобразно применять для профилактики онкозаболеваний и с целью повышения иммунитета. А также в качестве сопровождения в процессе проведения комбинорованного лечения стандартными методами, используемыми в онкологии, для устранения побочных эффектов от их применения.

Препарат целесообразно применять до и после проведения хирургических методов лечения, что будет способствовать, в определенной мере, подавлению уровня процесса метастазирования опухоли, вследсвие подавления жизнедеятельности раковых клеток.

Препарат с успехом используется как средство сопровождения при проведении общепринятых в онкологии методов лечения. В частности при сопровождении химии и рентгенотерапии он в максимальной степени нивелирует и искулючает их побочные действия.

Состав: акалифа индийская, айлант, скумпия, скополия кавказская, шандра обыкновенная, полынь обыкновенная, торфяной или белый мох, вербена лекарственная, дрок красильный, додарция восточная, спирт 35°. Данная модель принадлежит к растительным препаратам, конкретно фитопрепарат может использоваться для лечения и профилактики рака.

Свойства: антисептические, всасывающие, кровоочищающие, противовоспалительные, выводит соли тяжелых металлов и алкалоидов, имеет желчегонное, успокоительное, обезболивающее действие, нормализует работу ЖКТ, улучшает пищеварение, регулирует функции ЖКТ, улучшает работу почек, печени, повышает тонус организма.

Фитопрепарат Левицкого прошел клиническую апробацию в институте Онкологии АМН Украины. Результаты позитивны.

Внимание: хранить в недоступном месте для детей. Беречь от огня. Срок годности с момента изготовления 24 месяца при температуре от -5 до +25°С. Относительная влажность не более 75%, в сухом, темном, недоступном для детей месте.

Свойства:

Дата: 01-03-2015 20:35 размещено: 2327 дней назад
Ассортимент консервы - Продам
Свойства: качество отличное
ГОСТ или ТУ:
Местонахождение:Россия  Россия Москва
Произведено в:Украина
Цена:4999 руб. за 1 бут.
Партия:100
Доставка:Доставка
Способ оплаты:Предоплата
Прайсы компании Фитокомплекс Левицкого:Прайс-листы не загружены!
Все товары компании в XLS:скачать


Email: