НОВОСТИ ПО РУБРИКАМ : Мясные продукты
 
17-05-2013
На прилавках российских магазинов появятся новые мясные деликатесы из Алтайского края

Сегодня, 16 мая, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что жители края и других субъектов федерации смогут приобрести мясо и мясную продукцию крупнейшего предприятия региона "Алтаймясопром".

Мясные деликатесы появятся в июне в крупных торговых сетях Алтайского и Приморского краев, Новосибирской и Кемеровской областей. В перспективе часть произведенных мясопродуктов будет реализовываться в Китае и Юго-Восточной Азии.

"Алтаймясопром" представит на рынке около 27 наименований продукции – это фарш, карбонат, окорок, антрекот и другие охлажденные продукты. В настоящее время маркетинговая служба предприятия работает над созданием яркого запоминающегося бренда – дизайнеры разрабатывают торговый знак и внешний вид упаковки.

Как отмечает руководство агропромышленного холдинга, существуют планы по увеличению поголовья свиней с 300 до 500 тысяч. В сентябре текущего года будет введен в эксплуатацию комбикормовый завод, а в июне – мясоперерабатывающий комплекс.



Информация предоставлена :
Информационное агентство "АМИТЕЛ"
Сайт в интернете : http://www.amic.ru
<<< Рубрика >>> >>>
Фирмы реестра из рубрики: Мясные продукты
База заявок и предложений из рубрики: Мясные продукты

РЕКЛАМА: