НОВОСТИ ПО РУБРИКАМ : Безалкогольные напитки
 
22-05-2013
К 35-летию Индустриального района в Барнауле появится «юбилейный» квас

егодня, 22 мая, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что желтые цистерны с квасом, на которых будет размещена юбилейная символика, в скором времени появятся на территории Индустриального района, отмечающего в этом году 35 лет.

Всего в районе будет организовано 39 точек по реализации кваса. На территории Барнаула, по информации комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда, выделено 187 мест для торговли квасом. Продажа кваса в Барнауле началась с 1 мая. Вместе с тем, из-за погодных условий многие точки продаж не в полном объеме осуществляют торговлю.

В этом сезоне барнаульцам предложена продукция двух производителей кваса: Барнаульского пивоваренного завода и "Макарыч".

Розничная цена на квас в этом году составляет 16,60 руб. за 1 литр. На протяжении всего периода торговли квасом уровень розничной цены будет находиться на контроле сотрудников администрации города Барнаула. С предприятиями производится целенаправленная работа по оптимизации затрат на стадии производства кваса с целью выявления необоснованного завышения цен.



Информация предоставлена :
Информационное агентство "АМИТЕЛ"
Сайт в интернете : http://www.amic.ru
<<< Рубрика >>> >>>
Фирмы реестра из рубрики: Безалкогольные напитки
База заявок и предложений из рубрики: Безалкогольные напитки

РЕКЛАМА: