НОВОСТИ ПО РУБРИКАМ : Чипсы, мюсли, сухие завтраки
 
12-09-2012
Новое познавательное лакомство для детей начинают выпускать на Алтае

Сегодня, 12 сентября, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что крупнейший производитель снековой продукции в Алтайском крае – бийское предприятие "Квантсервер" запускает в продажу новую линейку продукции под торговой маркой "Хумка и Хопс". Под новым брендом выпускаются кукурузные палочки - продукт среднего ценового сегмента.

Как сообщает пресс-служба предприятия, новая продукция отличается более приятным вкусом, уникальным сливочным ароматом и нежной структурой. Стоит отметить, что специалисты-технологи, разрабатывая рецептуру нового продукта, ориентировались именно на уникальность алтайского сырья, из которого вырабатываются кукурузные палочки "Хумка и Хопс".

Маркетинговая служба бийского предприятия, при разработке упаковки для нового продукта, обратилась к известному московскому художнику-иллюстратору Льву Бартеневу. Именно он и создал узнаваемый алтайский дуэт "Хумка и Хопс".

Кукурузные палочки фасуются в упаковку 38, 85 и 140 грамм. В каждую пачку вложен познавательный магнит, целая коллекция которых позволит выучить основы английского языка.



Информация предоставлена :
Информационное агентство "АМИТЕЛ
Сайт в интернете : http://www.amic.ru
<<< Рубрика >>> >>>
Фирмы реестра из рубрики: Чипсы, мюсли, сухие завтраки
База заявок и предложений из рубрики: Чипсы, мюсли, сухие завтраки

РЕКЛАМА: