НОВОСТИ ПО РУБРИКАМ : Семена зерновых, масличных
 
04-03-2013
Проведен ребрендинг торговой марки алтайских семечек «Зум Зум»

Сегодня, 4 марта, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что крупнейший производитель снековой продукции в регионе – компания "Велкен" провела ребрендинг выпускаемой продукции. Объектом для изменения стала торговая марка алтайских семечек "Зум Зум". Перед креативным агентством стояла задача придать упаковке яркий и привлекательный облик.

Главным рациональным преимуществом нового бренда специалисты определили уникальную технологию обжарки семян подсолнечника воздухом. Это и было эффектно и ярко воплощено в дизайне упаковки.

Изменился не только визуальный образ – новая упаковка имеет плоское дно, что делает ее более эргономичней, вертикальное положение пачки обеспечит быстрый поиск ее на полке. Специалистами предприятия выполнены настройка и отладка фасовочного оборудования для новой упаковки.

Отметим, что на протяжении двух лет в реконструкцию предприятия было инвестировано более 12 миллионов рублей. Изменилось не только оборудование, но и поменялся технологический процесс выработки продукта. В прошлом году специалистами была установлена современная европейская производственная линия для переработки семени подсолнечника. Автомат позволяет осуществлять очистку, подсаливание, обжаривание и охлаждение семечки.

Летом текущего года была смонтирована линия фасовки в упаковку типа stabile bag(стоящая упаковка). Уникальность оборудования заключается в использовании безкислородной среды, что позволяет увеличивать срок годности готового продукта.

Планомерная и грамотно выстраенная работа специалистов предприятий "Велкен" позволила познакомить с натуральной алтайской продукцией жителей других регионов, расширив рынки сбыта.



Информация предоставлена :
Информационное агентство "АМИТЕЛ"
Сайт в интернете : http://www.amic.ru/
<<< Рубрика >>>
Фирмы реестра из рубрики: Семена зерновых, масличных
База заявок и предложений из рубрики: Семена зерновых, масличных

РЕКЛАМА: