НОВОСТИ ПО РУБРИКАМ : Полуфабрикаты
 
19-04-2013
Мясоперерабатывающий завод «Телец» вложил порядка 25 млн. рублей в запуск новых линий по производству уникальных продуктов

Понимая ностальгию населения Прикамья по качеству колбас в советское время мясоперерабатывающий завод «Телец» начал выпуск новой линейки колбасных изделий «Как раньше…» - без символов Е. Ассортимент пополнится следующими изделиями: колбаса вареная «Натуральная», сосиски «Здоровье», сосиски «Как раньше…», сардельки «Деревенские», шпикачки «Московские».

Продукция не содержит фосфатов, глутамата натрия, нитрита натрия, консервантов, искусственных красителей. Новые колбасные изделия, по словам производителя, гарантировано подарят взрослым пермякам теплые воспоминания - «Как раньше...» - это вкус знакомый с детства!»

МПЗ «Телец» также первый в Пермском крае запустил на своем производстве линейку готовых вторых блюд. В современном ритме большого города большинству людей не хватает времени на приготовление полноценного обеда или ужина. В данную серию входит «жульен из свинины с грибами в сливочном соусе» и «жаркое из свинины в сливочном соусе».

В модернизацию производства при запуске новых линий продуктов МПЗ Телец вложил порядка 25 млн. рублей.

Информация предоставлена :
mcx.ru
Сайт в интернете : http://www.mcx.ru
<<< Рубрика >>> >>>
Фирмы реестра из рубрики: Полуфабрикаты
База заявок и предложений из рубрики: Полуфабрикаты

РЕКЛАМА: