НОВОСТИ ПО РУБРИКАМ : Упаковка
 
02-10-2012
Алтайский зернопереработчик «Гудвилл» завершил ребрендинг упаковки

Сегодня, 2 октября, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что в сентябре текущего года крупнейшее зерноперерабатывающее предприятие Алтайского края - "Гудвилл", завершило работу по ребрендингу упаковки фасованной продукции.

Новый дизайн разработан в классическом стиле и полностью соответствует новому фирменному наименованию агрохолдинга - предприятие позиционирует себя на рынке, как социальноответсвенного и профессионального производителя круп, зерновых и муки.

Пресс-служба крупяного лидера сообщила, что проведение ребрендинга позволило решить ряд важных задач: достигнуть соответствия единого визуального образа упаковки и фирменного стиля компании, привести к единообразию линейку выпускаемой фасованной продукции "Гудвилл", повысить привлекательность продукта для конечного покупателя.

Итогом этой работы стало создание современной, стильной, оригинальной упаковки, позволяющей составить серьезную конкуренцию в своем сегменте, которая будет способствовать успешному осуществлению планов компании по развитию дистрибьюторской сети и продвижению в регионах России и Ближнего Зарубежья, - отметили на предприятии.

В октябре специалистами запланированы тестовые продажи отдельных наименований продукции "Гудвилл" в новой упаковке в ряде регионов России. По результатам, которых будет сделан вывод о презентабельности нового дизайна и эффективности его использования. В случае положительных результатов в 2013 году массовый покупатель сможет увидеть в магазинах полный ассортимент продуктов "Гудвилл" в новом дизайне: зерновые хлопья, крупы в мягкой упаковке, крупы в варочных пакетах, муку, макаронные изделия.


Информация предоставлена :
Информационное агентство "АМИТЕЛ"
Сайт в интернете : http://www.amic.ru
<<< Рубрика >>> >>>
Фирмы реестра из рубрики: Упаковка
База заявок и предложений из рубрики: Упаковка

РЕКЛАМА: