id :40564

Свинина (Самара) [Продам]

просмотров (136)
Продам свинину в тушах и п/тушах с вырезкой и ногой (с холодильника)

 ООО «Мясной мир» специализируется на производстве мяса свинины в охлажденном и замороженном виде.

Имея постоянных поставщиков  мы не испытываем дефицита в сырье (свинопоголовье). Благодаря партнерским отношениям сырье поступает в срок и хорошего качества, а от этого во многом зависит и качество нашей продукции и соответственно спрос на нее.

Наши мощности позволяют перерабатывать 300 тонн живого веса в месяц, а холодильное оборудование сохраняет качество продукции.

Производство оснащено импортным оборудованием (немецким, югославским), что обеспечивает выход высококачественной продукции.

Мы производим следующие виды продукции: мясо на кости в тушах, полутушах, четвертинах, субпродукты. Развиваем производство по обвалке мяса, натуральных крупнокусковых и мелкокусковых полуфабрикатов. А также выпускаем тестовые и рубленые полуфабрикаты, которые пользуются спросом. Также в продаже имеется сырье для фарша  тримминг свиной 60/40, диафрагма свиная, цена договорная.

ООО «Мясной мир» предлагает сотрудничество с магазинами, предприятиями, предпринимателями по оптовым поставкам продукции на взаимовыгодных условиях!

Свойства:

Дата: 11-10-2018 07:48 размещено: 1007 дней назад
Свинина - Продам
Свойства: категория 1,2
ГОСТ или ТУ:
Местонахождение:   Самара
Произведено в:Россия
Цена:155.00 руб. за кг кг
Партия:20 тонн
Доставка:Доставка
Способ оплаты:По договоренности
Прайсы компании ООО Мясной мир:Прайс-листы не загружены!
Все товары компании в XLS:скачать


Email: