id :22780

Диетические продукты (Ижевск) [Продам]

просмотров (80)
Продам Диетические продукты ИП Исаков
Продаём сырой молотый кэроб (Испания) в зип-пакетах 350 гр.
Кэроб - это сладкий порошок, который напоминает по вкусу какао, но несколько менее ароматный и намного более сладкий. По внешнему виду он похож на какао-порошок с более светлым оттенком. Порошок из кэроба, сладкий сам по себе, несет в себе огромное преимущество для больных сахарным диабетом и другими заболеваниями, связанными с нарушением жиро-углеводного обмена, а также для людей с проблемным избыточным весом. Кроме того, наличием большого количества биологически активных компонентов обуслена популярность кэроба, как ценного диетического продукта питания. Например, лечение диабета важно сочетать с диетой, и кэроб послужит очень хорошей составной частью этой диеты.
Кэроб выгодно отличается от какао и кофе тем, что не содержит психотропных возбуждающих веществ: кофеина и теобромина, которые есть в шоколаде. 


В настоящее время кэроб преимущественно используется в кондитерской промышленности. Порошок кэроба по вкусу напоминает порошок какао, однако слаще его и не содержит таких ингредиентов, как теобромин и кофеин, практически не содержит холестерина и жиров, не обладает аллергенностью шоколада, не содержит оксалатов, связывающих кальций и способствующих образованию почечных камней. 

Нет информации о наличии сальсолинола, который присутствует в шоколаде и, как известно, участвует в выработке зависимости. 

Кэроб не содержит также фенилэтиламин, который есть в шоколаде, и у чувствительных к нему людей вызывает мигреноизные боли. Поэтому кэроб рассматривают как заменитель какао, как «здоровый шоколад». В кэробе отсутствует фромамин, который помимо мигреней вызывает аллергию. 

Звоните и заказывайте!

Цена:

180 р. - за упаковку (фольгированный zip-пакет 350 гр.)

Действуют скидки и спецпредложения для оптовиков!

Телефоны:+7 906 8979301

                +7 905 8756246

Email:  chocolatle18@gmail.com

Свойства:

Дата: 12-09-2013 17:06 размещено: 2863 дней назад
Диетические продукты - Продам
Свойства: сорт
ГОСТ или ТУ:
Местонахождение:   Ижевск
Произведено в:Испания
Цена:180 руб. за 1 шт
Партия:50 шт.
Доставка:Самовывоз или доставка
Способ оплаты:Предоплата
Прайсы компании ИП Исаков:Прайс-листы не загружены!
Все товары компании в XLS:скачать


Email: