id :29727

Мучка кормовая (Барнаул) [Продам]

просмотров (144)
Продам Мучка кормовая  ООО Алтайский комбикормовый завод
Продаем мучку ячменную в мешках по 40кг по 5,5руб./кг собственного производ

 С давних времен люди научились приспосабливаться к особенностям заготовки продовольственных товаров, обработки и получения сельскохозяйственной продукции таким образом, чтобы обеспечить ею не только себя, но и в том числе свое фермерское хозяйство. 

Одним из таких продуктов переработки является кормовая мучка ячменная. Наша компания предлагает вам, своим клиентам и потребителям, высококачественный продукт, насыщенный полезными минеральными элементами, выработанный по всем правилам и технологиям. Кормовая мучка ячменная получается в результате переработки зерна в крупу, именно поэтому по своим свойствам этот продукт является очень близким к свойствам полноценного качественного зерна. 
Наш продукт – мучка кормовая ячменная заинтересовывает, прежде всего, людей, занимающихся фермерским хозяйством, держащим крупный рогатый скот. Обусловлено это тем, что этот ценный питательный продукт преимущественно используется в приготовлении комбикормов для крупного рогатого скота, особенно, свиней. Таким образом, необходимость такого рода переработки заключается в необходимости кормления домашних животных. Кроме того, кормовая мучка из ячменя является наиболее ценной по своим питательным свойствам в отличие от, например, гречневой. Дело в том, что состоит она из зерновых измельченных частиц, зародышей частично, семенных и плодовых оболочек, что усиливает ее кормовые свойства. Наша компания предлагает вам достаточно выгодные цены и удобную фасовку реализуемой мучки кормовой ячменной.
 
Мы стремимся к тому, что ни один побочный продукт, получаемый в результате переработки качественного и полноценного зерна, не остался невостребованным, поэтому рады предложить вам качественный и питательный продукт для вашего домашнего хозяйства.

Свойства:

Дата: 28-09-2017 12:43 размещено: 1385 дней назад
Мучка кормовая - Продам
Свойства: гост Мучка ячменная
ГОСТ или ТУ:ТУ
Местонахождение:   Барнаул
Произведено в:Россия, Алтай
Цена:6.50 руб. за 1 кг
Партия:20
Доставка:Самовывоз или доставка
Способ оплаты:По договоренности
Прайсы компании ООО Алтайский комбикормовый завод:Прайс-листы не загружены!
Все товары компании в XLS:скачать


Email: