id :23363

Разное по теме (Барнаул) [Продам]

просмотров (200)
Продам Разное по теме ООО Алтай Трак
Продам Разное по теме ООО Алтай Трак
Продам Разное по теме ООО Алтай Трак
Продам Разное по теме ООО Алтай Трак
Продам Разное по теме ООО Алтай Трак
Продам мульчер FERRI TSKF/F-2200 на базе гусеничного шасси МСН 10-003-001.

Гусеничный кусторезно измельчительный трактор на базе некоторых комплектующих ходовой части трелевочного трактора ТТ-4. предназначается для сплошного измельчения кустарниковой и древесной растительности на открытых территориях, в частности, полосах отчуждения дорог, в местах пролегания линий электропередач, газопроводов и нефтепроводов, при зачистке лесных делянок после вырубки леса, для ликвидации порубочных остатков. Навесное оборудование «ЛТМ-200» позволяет измельчать кустарниково-древесную растительность со стволами деревьев диаметром до 300 мм.
Лесная техническая машина «ЛТМ-200» представляет собой трактор с навесным рабочим оборудованием. Гидравлическая ходовая система машины, на планетарных редукторах хода 707–ой серии производства компании «Bonfigliolli» (Италия) обеспечивает плавность движения трактора, что крайне важно при работе с навесным оборудованием, а планетарные редуктора хода - достаточную маневренность и необходимое тяговое усилие.
На машину « ЛТМ-200» устанавливаются болотоходные гусеницы шириной 600 мм. Оператор управляет движением и маневрированием машины, а также работой навесного оборудования с помощью двух джойстиков. Эргономика расположения джойстиков и кнопок управления навесным оборудованием обеспечивает комфортную, удобную и простую работу оператора в течение всей рабочей смены.
В качестве рабочего мульчирующего органа (мульчера) устанавливается навесное оборудование итальянского производства компаний «FAE Group S.p.a.» и «Seppi M ®» - «FAЕ- U200» и «Seppi midiforst dt hyd» соответственно. Информацию о мульчерах можно посмотреть на интернет – ресурсах этих компаний.
На машине установлен двигатель ЯМЗ-238 Д-1 ( турбо) , мощностью 330 л.с. производства ОАО «Ярославский моторной завод» на котором через упругую муфту и раздаточный редуктор смонтированы гидравлические насосы 426 – серии, производства ОАО «Пневмостроймашина». Все перечисленные компоненты образуют насосную станцию, которая через гидромоторы планетарных редукторов хода и гидромоторы ротора навесного оборудования обеспечивает работу мульчера и ход машины. Мощность насосной станции позволяет достигать устойчивого вращения ротора с фиксированными резцами в номинальном значении 1800-2000 об/мин и рабочей скорости хода машины до 1 км/час, что очень эффективно при срезе и мульчировании кустарниково-древесной растительности.
Просторная кабина расположена в передней части машины, по еѐ осевому центру. Крыша кабина оснащена противоударными дугами, стекла защищены мелкоячеистой решеткой. Лобовое стекло обеспечивает отличный обзор мульчера, что позволяет легко и безопасно работать. . Комфортные условия работы оператора гарантируются установленной системой кондиционирования и обогрева кабины.
Для уверенного и безопасного пуска в зимнее время года. «ЛТМ-200» может дополнительно комплектоваться предпусковым подогревателем двигателя, подогревателями гидравлической системы, топлива и аккумуляторной батареи Также на машину может устанавливаться система заднего вида , как с одной, так и с двумя камерами.

Свойства:

Дата: 20-05-2020 09:35 размещено: 420 дней назад
Разное по теме - Продам
Свойства: состояние новый
ГОСТ или ТУ:
Местонахождение:   Барнаул
Произведено в:Россиия
Цена:11890000 руб. за 1 шт
Партия:по запросу
Доставка:Самовывоз или доставка
Способ оплаты:Предоплата
Прайсы компании ООО Алтай Трак:
Все товары компании в XLS:скачать


Email: