НОВОСТИ ПО РУБРИКАМ : Семена зерновых, масличных
 
28-11-2012
Алтайский производитель жареных семечек поменял упаковку

Алтайская компания "Велкен" провела ребрендинг выпускаемой продукции. Объектом для изменения стала торговая марка семечек "Зум Зум". Перед креативным агентством стояла задача придать упаковке яркий и привлекательный облик.

Как сообщает пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края, изменился не только визуальный образ – новая упаковка имеет плоское дно, что делает ее более энергономичней, вертикальное положение пачки обеспечит быстрый поиск ее на полке. Специалистами предприятия выполнены настройка и отладка фасовочного оборудования для новой упаковки.

Отметим, что на протяжении двух лет в реконструкцию предприятия было инвестировано более 12 миллионов рублей. Изменилось не только оборудование, но и поменялся технологический процесс выработки продукта. В прошлом году специалистами была установлена современная европейская производственная линия для переработки семени подсолнечника. Автомат позволяет осуществлять очистку, подсаливание, обжаривание и охлаждение семечки.

Летом текущего года была смонтирована линия фасовки в упаковку типа stabile bag (стоящая упаковка). Уникальность оборудования заключается в использовании безкислородной среды, что позволяет увеличивать срок годности готового продукта.



Информация предоставлена :
Информационное агентство "АМИТЕЛ"
Сайт в интернете : http://www.amic.ru/
<<< Рубрика >>> >>>
Фирмы реестра из рубрики: Семена зерновых, масличных
База заявок и предложений из рубрики: Семена зерновых, масличных

РЕКЛАМА: