НОВОСТИ ПО РУБРИКАМ : Упаковка
 
09-10-2012
В Белгородской области наладят выпуск пищевой упаковки

Завод по выпуску пищевой упаковки построят на депрессивной промплощадке в Чернянском районе Белгородской области. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 9 октября в пресс-службе областного правительства.

Проект строительства компанией "Аргесс" завода по производству пищевой упаковки в селе Окуни был рассмотрен на оперативном совещании с участием членов облправительства. Как пояснила заместитель главы Чернянского района по экономическому развитию - начальник управления финансов и бюджетной политики Татьяна Круглякова, в настоящее время за счет активного развития мясоперерабатывающих комплексов области возникла потребность в упаковочной таре для мяса и мясной продукции, ближайший производитель такого рода товаров находится в Твери.

Строительство завода предполагается на депрессивной промышленной площадке, где в 1990-е годы находилась мастерская по ремонту и диагностированию машинно-тракторного парка и сельскохозяйственной техники. Завод будет располагаться в зоне предприятий - потенциальных заказчиков упаковочной тары.

Предполагается организация производства с проектной мощностью 165 млн шт. подложек в год. Будут построены производственные объекты, склады, благоустроена территория. Запланировано создание 45 новых рабочих мест со средней заработной платой 16 тыс. руб. Поступление налогов в консолидированный бюджет области составит 7,9 млн руб. в год. Ввод объекта в эксплуатацию планируется к 15 октября 2013 года.
а

Информация предоставлена :
ИА REGNUM
Сайт в интернете : http://www.regnum.ru
<<< Рубрика >>> >>>
Фирмы реестра из рубрики: Упаковка
База заявок и предложений из рубрики: Упаковка

РЕКЛАМА: