НОВОСТИ ПО РУБРИКАМ : Автомобили
 
17-10-2014
Крупному землевладельцу не избежать ответственности за бездействие по отношению к зарастающим сельхозугодьям

Рассмотрев материалы проверок, проведенных Администрацией Шаховского Муниципального района по требованию районной прокуратуры, в начале октября инспекторами Истринского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям, после соответствующего уведомления, в отношении юридического лица было составлено три протокола об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ.

В ходе изучения материалов проверок, проведенных Росреестром и Администрацией Шаховского района, инспекторами было установлено, что на трех земельных участках сельскохозяйственного назначения в Шаховском районе, принадлежащих крупному землевладельцу, не проводятся обязательные мероприятия по улучшению качественного состояния земель. В результате бездействия собственника произошло закочкаривание и зарастание указанных участков на площади 9, 3 и 3,2 гектара соответственно.

Юридическое лицо вызвано на рассмотрение административных дел на 22 октября, после чего Управление обяжет собственника устранить выявленные нарушения, а именно – раскорчевать и перепахать заросшие части участков для дальнейшего вовлечения земель в сельхозоборот

Информация предоставлена :
Сайт в интернете :
<<< Рубрика >>>
Фирмы реестра из рубрики: Автомобили
База заявок и предложений из рубрики: Автомобили

РЕКЛАМА: