id :25861

Перец черный молотый (Челябинск) [Продам]

просмотров (124)
Бакалейная группа товаров: сахар-рафинад, специи, сухие напитки

САХАР

Сахар «Регион Торг» сделан по ГОСТу. Он придаст Вашим любимым напиткам сладкий и неповторимый вкус.

Сахар «Регион Торг» – это сахар-песок, сахар-рафинад свеколичный, тростниковый нерафинированный сахар, сахар с различного рода добавками: мята, яблоко-корица, мед, витамины.

 

СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ

Специи и приправы «Регион Торг» добавят Вашим блюдам неповторимый вкус и аромат. Их уникальная рецептура и качественные ингредиенты – это путь к кулинарному успеху.

Специи и приправы «Регион Торг»  – это моноспеции и пряности в фольгированных и бумажных пакетах по 5-10 грамм, приправы для большого набора блюд, мельницы и дой-паки, сухая и готовая горчица 3 вкусов, кулинарные добавки.

 

КИСЕЛИ

Кисели «Регион Торг» – это 12 незабываемых вкусов, так хорошо знакомых нам с детства. Их разнообразии удивит даже самого изощренного маленького ценителя.

Кисели «Регион Торг» – это брикетированные кисели, кисели быстрого приготовления, весовая продукция для муниципальных предприятий и HoReCa.

 

ОВСЯННЫЕ КАШИ И ПЮРЕ Б/П

Овсяные каши и пюре картофельное «Скороварочка»– это сытный перекус и завтрак для тех, кто активен и всегда находится в движение. Ведь за несколько минут можно приготовить сытный завтрак или обед! Достаточно лишь залить кипятком или молоком.

Каши быстрого приготовления «Скороварочка» – это 3 вида каш: с клюквой, персиком и клубникой готовые к моментальному приготовлению!

Пюре картофельное «Скороварочка» – это 9 вкусов в привычных для российского потребителя стаканчиках, а так же более экономичные упаковки по 100 и 250 грамм.

 

СУХАЯ МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Сухие молочные продукты «Регион Торг» - это кладезь полезных аминокислот и витаминов. Мы рекомендуем наше молоко и сливки для рационального детского питания!

Сухие молочные продукты «Регион Торг» - молоко и сливки, сделанные по ГОСТу, в удобной для российского потребителя упаковке, а так же продукты по ТУ – Молочко и Сливочки.

 

КОФЕЙНЫЕ НАПИТКИ И ЦИКОРИЙ

Кофейные напитки "Регион торг" - это прежде всего польза и аромат настоящего кофе. Не изменяйте своей любимой кофейной привычке.

В ассортимент кофейных напитков «Регион Торг» входят как злаковые напитки

1. с содержанием кофеина – «Летний», «Мария», «Южный»;

2. без кофеина – «Бодрость», «Золотой колос», «Любимый» и «Цикорий».

Так же из популярных напитков в ассортименте присутствуют какао и чай под ТМ «Регион Торг»

 

СУХОФРУКТЫ, ОРЕХИ И СУШЕНЫЕ ОВОЩИ

Сухофрукты, орехи и сушеные овощи «Регион Торг» – это прежде всего полезные продукты, содержащие богатейший набор витаминов и микроэлементов. Их потребление просто необходимо для рационального питания каждого!

В ассортименте представлен большой выбор орехов: кешью, фундук, арахис, миндаль и другие; сухофруктов: ананасы, папайя и другие; различных смесей: компотная смесь 3 видов, смеси орехов и сухофруктов; сушеные овощи: грибы, морковь, капуста, пастернак, различного рода овощи для супов.

 

КВАС СУХОЙ

Квас «Регион Торг» изготавливается из высококачественного сырья с содержанием солода не менее 15%. Готовый напиток обладает приятным освежающим вкусом!

Квас «Регион Торг» - это два вида фасовки в прозрачный полиэтиленовый пакет по 200 и 400 грамм с изюмом и без него.

 

СУХАРИ ПАНИРОВОЧНЫЕ

Сухари панировочные «Регион Торг» создадут вокруг Вашего кулинарного щедевра из мяса или овощей корочку, благодаря которой весь полезный сок останется внутри продукта, а не снаружи. Продукт получится сочным и по-настоящему вкусным!

Сухари панировочные «Регион Торг» выпускаются в полиэтиленовых пакетах по 200 и 400 грамм, а так же в картонной упаковке для различных блюд: мясо, овощи, нагетсы и др.

 

СУПЫ И БУЛЬОНЫ

Вкусные и очень простые в приготовлении супы и бульоны «Регион Торг» - идеальный помощник хозяйки на даче и в городе. Он позволяет не отказываться от столь нами любимых супов – никогда, ведь для его приготовления нужно минимальное количество времени.

Супы и бульоны «Регион Торг» представлены в ассортименте компании достаточно широкой линейкой – это мясные, куриные, гороховые, грибные и др. Так же отдельной линейкой представлены супы-пюре.

 

ПАСХАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Пасхальная продукция «Регион Торг» всегда пользуется широким спросом перед весенними религиозными праздниками.

В «Федеральной Бакалейной Компании» есть все для празднования Светлой Пасхи: это и пасхальные наборы, и наклейки на яйца, и пекарские смеси для куличей и много другое. Глубина ассортимента порадует любого потребителя и каждый сможет выбрать то, что нравится именно ему.

Свойства:

Дата: 14-05-2014 08:15 размещено: 2619 дней назад
Перец черный молотый - Продам
Свойства: качество
ГОСТ или ТУ:ГОСТ И ТУ
Местонахождение:   Челябинск
Произведено в:Россия
Цена:дог. руб. за 1 п/пак
Партия:от 100 шт
Доставка:Самовывоз или доставка
Способ оплаты:По договоренности
Прайсы компании ООО Федеральная Бакалейная Компания:Прайс-листы не загружены!
Все товары компании в XLS:скачать


Email: